Оператор МТС Банк начислит банковскую комиссию за просроченный платёж по рассрочке на телефон - мой опыт

• г. Пермь

У меня есть телефон в рассрочку у мтс банка, в мае месяце я просрочила платёж, мне пришла комиссия о которой я узнаю только в июне, хотя с операторами общались после этого, смс уведомления стоят смс не приходят пока я сама не позвоню. И в июне произошло тоже самое.

Ответы на вопрос (2):

Вам стоит внимательно относиться к графикам платежей.

У вас всё в договоре прописано и график выплат вы подписывали. Смотрите внимательно и не будет проблем вощзникать.