Исправление ошибки в штампе регистрации по месту жительства - изменится ли паспорт?

• г. Абакан

Сотрудник паспортного стола при регистрации по месту жительства в штампе допустила ошибку номера дома, заметив я неверность, вернулась. Мне повторно сделали ещё один штамп уже с верными данными. Является ли действительным данное исправление ошибки или меняется паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Если поставили новый штамп, с указанием правильного адреса при этом ничего не перечеркивали, то никто ничего не заметит и будет считаться правильной ваша регистрация, указанная в последнем штампе.

А если в этом новом "штампе" поставили неправильную дату регистрации по месту жительства, дату (прошлую), которая уже давно прошла. Действителен такой паспорт?

Да, действительный