Как вернуть собственность за участком в СНТ, проданным на аукционе?

• г. Липецк

Имею в собственности участок в Снт. Ухоженный. В документах не обозначены границы в координатах. УИЗО установило координаты и новый кадастровый номер, как на бесхозный. Был продан на аукционе под ижс. Как вернуть собственность?

Ответы на вопрос (3):

Как вернуть и можно ли это сделать зависит от того когда все происходило.

Время присвоения нового номера я не знаю. Аукцион прошел в мае 2020

Оспаривать через суд.