Страховка выплатила лишь 13 тыс. после ДТП, независимые эксперты оценили ущерб в 40 тыс. – потерпевший обращается к виновнику с просьбой покрыть разницу

• г. Орёл

Страховая за дтп насчитала 13 тыс выплат, не зависимые эксперты ущерб оценили в 40 тыс. потерпевший просит что бы разницу заплатил я (виновный) как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за индивидуальной консультацией, расскажу, что делать.