Тур компания Водоход предлагает отказаться от страховки от невыезда при покупке тура на Валаам - почему это может быть выгодно?

• г. Киров

Тур компания "Водоход" предлагает оформить отказ от "Страховки от невыезда" при оформлении договора на турпоездку на теплоходе из С-Петербурга на Валаам. Не понятно по каким основаниям это нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Значит есть вероятность того, что теплоход никуда не поплывёт. Ваше право, отказываться от страховки, или нет.