Контрактник военной службы хочет уехать в часть по месту службы - какие будут последствия?

• г. Уфа

Нахожусь в учебной командировке контракник военной службы, отчисляюсь по собственному желанию не дают ответа уже 3 недели, хочу просто уехать в часть по месту службы какие будут последствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) По закону последствий никаких быть не должно. Вам лучше подать жалобу в Рособрнадзор на руководство учебного заведения за затягивание процесса отчисления.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, если Вы покинете самостоятельно место командировки, то Вы скорее всего будете подвергнуты дисциплинарной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в учебном центре министерства обороны 3,5 месяца в учебной командировке. Служба по контракту. Могу ли я по приезду в свою войсковую часть взять отгулы за период командировки?

Я военнослужащий! Нахожусь в учебной командировке в другом военном округе! На казарменном положении! Командировка на 3 месяца! Положены ли мне выходные дни за эту командировку?

Нахожусь в служебной командировке уже месяц. С 5 ноября начинается сессия. При убытии в командировку предупреждал, что у меня учебный отпуск через месяц в ответ получил, что командировка короткая или если что пришлют замену. Итог замены нет а в командировке командиры говорят, что я без замены не могу уехать в учебный отпуск. Нахожусь на территории РФ. Что мне делать и имею ли право все таки уехать в учебный отпуск и какими статьями руководствоваться?

Я прохожу военную службу по контракту в армии, хочу уволиться по собственному желанию! Писал рапорта но их упорно теряют, не дают мне уволиться со службы! Сколько будет стоить помощь в увольнении меня с военной службы в кратчайшие сроки? Сил и желания служить нету...

Прохожу службу по контракту вместо срочной, так как получил образование.

Военный билет будет готов в течение месяца, а уже отправляют в командировку. Имеет ли право часть отправить в командировку без военного билета, присяги и военной формы? Служу 8 дней. Командировка до декабря месяца.

Я военнослужащий контрактной службы нахожусь в учебной командировке в учебном центре ленинградской области обязан ли я ходить в наряды? Что будет если меня отчислят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я находясь в учебной командировке, написал заявление на увольнение по собственному желанию, за две недели до окончания командировки, что бы быть уволенным сразу после командировки. Но работодатель имеет право уволить меня раньше по ТК РФ, если посчитает, что нет необходимости в завершении моей командировки. Как мне избежать увольнения раньше завершения командировки?

Хочу уволиться со службы в ГИБДД Московской области по собственному желанию! С 30.05.2013 до 28.06.2013 нахожусь в учебном отпуске для сдачи госэкзаменов в Университете МВД, я заканчиваю его! Рапорт об увольнении хочу написать 04.06.2013! Какое время я должен отработать и вообще должен ли я отрабатывать и входит ли это время в учебный отпуск! После чего хочу сразу написать заявление о приеме на работу в другое отделение полиции в Калужской области, нужно ли мне будет заново проходить медицинскую комиссию по месту жительства и военно врачебную комиссию! Спасибо за ответ!

Сержант контрактник, есть свидетельство о болезни с заключением ВВК: "В" ограниченно годен к военной службе. Меня обязаны уволить с военной службы, но командир части не собирается этого делать. Есть ли какие то сроки для командования чтоб меня уволить или я буду проходить службу пока командир не соизволит меня уволить? Может написать рапорт на увольнение? И могут ли меня отправить в командировку или могу ли я отказаться убывать в командировку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение