Контрактник военной службы хочет уехать в часть по месту службы - какие будут последствия?

• г. Уфа

Нахожусь в учебной командировке контракник военной службы, отчисляюсь по собственному желанию не дают ответа уже 3 недели, хочу просто уехать в часть по месту службы какие будут последствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) По закону последствий никаких быть не должно. Вам лучше подать жалобу в Рособрнадзор на руководство учебного заведения за затягивание процесса отчисления.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, если Вы покинете самостоятельно место командировки, то Вы скорее всего будете подвергнуты дисциплинарной ответственности.