Суд снизил имущество на 15%, а банк требует проценты - кто прав в сложной ситуации?

• г. Улан-Удэ

Было решение суда обратить имущество на заложенное имущество, имущество торговалось у пристава теперь в банк подал на проценты за 1 год пока имущество торговалось у пристава. Имеют ли она права они требовать проценты если им суд снизил имущество уже на 15 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Да, пока банк не получил денег, они могут требовать проценты за эти еще не полученные деньги.