Проблема с товаром в рассрочку - на чеке указан несоответствующий товар - что делать?

• г. Оренбург

Вчера приобрела товар в рассрочку в связаном, чек мне не показали, дома обнаружила что в чеке пробиться чехол, совершенно не на мой телефон и мне его не давали. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать продавцу претензию.

Спросить
Пожаловаться

Вчера в Связном приобрела телефон, за 24990, стекло за 1590, чехол за 690 и страховку 4590. Продавец выдал только страховку с указанной суммой, на мой вопрос о чеке, сказал, что он не нужен. Когда я все же потребовала чек, он его убрал между листами страховки. Сначала меня это не смутило, но когда дома обратила внимание, заметила, что кроме указанного товара, там числится ещё один товар за 459 рублей. Я его не просила и он не был предоставлен. Что мне делать?

В июле я приобрела ноутбук, но только сейчас я обнаружила, что товар не соответствует, товару который я собиралась приобрести, о чем свидетельствует чек выданный при покупке товара, данные указанные в товарном чеке не соответствуют данным на упаковке. Могу ли я потребовать у магазина, товар соответствующий товарному чеку?

Купила телефон (айфон 7) с сайта Авито. При покупке проверила наличие чека из магазина Связной. IMEI телефона совпадает в чеке, на коробке, и на самом телефоне. Поэтому я спокойно его приобрела. Уже дома телефон стал запрашивать пароли старого хозяина. Телефон хозяйки уже был выключен. Деньги ей я переводила на сбербанк онлайн. Я обратилась в тех поддержку компании Apple, чтобы снять пароли прежнего хозяина. Они попросили выслать им чек. Я так и сделала. Чек им не понравился, попросили взять в Связном товарный чек. Я позвонила в Связной, но они мне ответили, что товарный чек мне дать не могут, покупки этого телефона у них не было. На чеке их ИНН, юр. адрес и многое другое. Что мне делать? Куда обратиться?

Купил телефон в рассрочку. Дома обнаружил что не дали кассовый чек. Вернулся в магазин, продавец сказал что кассовые чеки не выдаются при покупке а кредит и выписал товарный чек. Со дня покупки прошло 6 дней. Как взять кассовый чек?

Я купила платье, но хочу его сдать в магазин. Проблема в том что у меня есть кассовый и товарные чеки, но кассовый чек намок и половина чека не видна, могу ли я сдать товар и могут ли там придраться к этому. На товарном чеке есть и дата продажи и код товара и его цена, более того на кассовом чеке виден номер кассовой операции, а у меня есть чек на другой товар который покупался следующим и там стоит следующий номер кассовой операции, иными словами можно найти быстро в магазине копию чека моей покупки. Может ли магазин мне отказать в возврате денег?

Сегодня в магазине покупка дочке телефон и всё! На кассе продавец сказала, что подставка для телефона в подарок и дала сдачу и чек. Дома я обнаружила по чеку что подставы для телефона я купила. Как мне вернуть деньги за товар который я не планировала купить?

Преобрела телефон в кредит через год обнаружила что не дали чек и договор. Распечатав договор в банке увидела что в чеке был дополнительный товар который я не преобретала. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

07.05.2021 г. обратились при покупке телефона в салон связи. Нам сказали, что телефон оформят в рассрочку на год.. Пока оформляли, предложили купить чехол для телефона, якобы в комплектации его нет. Его тоже вписали в кредит. Долго оформляли и озвучили только ежемесячный платеж. Оказалось, что нам оформили не в рассрочку, а сам кредит. Внимательно изучив чек дома, мы обнаружили, что нам вписали услугу по настройке телефона +страховку (хотя телефон даже не распаковывали). А при вскрытии коробки мы обнаружили в комплектации и чехол, т.е. нас обманули, что чехла нет. У меня вопрос: можно ли вернуть деньги за навязанный (второй) чехол и вернуть деньги за приписанные услуги по настройке телефона, которые не выполнялись? На то, что нам оформили не рассрочку, а кредит, я уже глаза закрыла. Спасибо.

В связном преобрела телефон в кредит. Сразу не посмотрела чек, т.к продавец умело всё упаковал. Потом обнаружила, что в чеке пробили ещё 5633 за консультацию и 600 за 3 сим карты, от которых я отказывалась, но мне сказали это подарок. Можно ли мне вернуть деньги.?

День добрый! Помогите пожалуйста. Вчера преобрела телефон в Связном в кредит. Его стоимость 8400, а платить 23.000. Все из за того, что в чеке пробито много чего, о чем мне даже не сказали. Какие то услуги продавца-1490, защитное стекло-1400, автомашинное заряднре устройство, какие то две страховки. Причем этого всего даже не положили. А чек мне не показали, а сунули под телефон. Сказали платить 15.000. Что мне делать с таким обманом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение