Прописан один, проживают четверо - какими доказательствами подтвердить фактическое проживание в квартире?

• г. Дедовичи

Ситуация такая: в квартире прописан 1 человек (бабушка), с ней проживает ее дочь и две внучки. Которые прописаны по другому адресу. Счётчики на воду не стоят. Оплата всегда была как за одного прописанного. Сейчас стали приходить квитанции в которых написано: прописан 1 чел, проживают 4. и счет на воду за 4-х. закон но ли это? какие доказательства сколько проживает фактически. Ведь эти трое прописаны по другому адресу и соответственно оплата там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, законно.