Что нужно предоставить приставам чтоб они убрали меня из сайта за административное наказание, истек срок давности.

• г. Москва

Что нужно предоставить приставам чтоб они убрали меня из сайта за административное наказание, истек срок давности.

Ответы на вопрос (2):

Убрать из базы не получится, к сожалению.

Можете подать жалобу и приставы взбодрится. После вынесения суд. Акта и его предъявления в фссп, нет срока давности. Но исходя из практики, они сами после 3 лет, убирают это из базы.