Сын после теста на наркотики был отправлен в больницу - как долго он останется там, и что будет дальше?

• г. Хабаровск

Мой сын 22 года призывался по повестке 19 мая. На Ксп был сделан тест на наркотики тест положительный (марихуанна). Плюс температура 37.6.т.к. Короновирус его положили в инфекционное отделение. Отлежал 10 дней. Снова повестка 23 июня. На Ксп не делая никаких тестов. Положили в псих больницу. Успел позвонить и сказал будет без связи. Сколько он будет находиться в больнице. Что будет дальше. Дома делал тест одна полоска была яркая вторая розовая.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё верно, о чём переживаете, если он употребляет наркотики, или вас это менее беспокоит чем его нахождение в ПНД? Ничего с ним не случится, подлечат и выпустят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Почему с военкомата не сообщают где призывник. Если отбирают телефон. Сколько по времени мой сын будет находиться в больнице? Что дальше будет? Возьмут в армию или нет.?

Никто его в армию не призовёт, туда наркоманов не призывают. Где находится ваш сын, вы и сами знаете.