Сын после теста на наркотики был отправлен в больницу - как долго он останется там, и что будет дальше?

• г. Хабаровск

Мой сын 22 года призывался по повестке 19 мая. На Ксп был сделан тест на наркотики тест положительный (марихуанна). Плюс температура 37.6.т.к. Короновирус его положили в инфекционное отделение. Отлежал 10 дней. Снова повестка 23 июня. На Ксп не делая никаких тестов. Положили в псих больницу. Успел позвонить и сказал будет без связи. Сколько он будет находиться в больнице. Что будет дальше. Дома делал тест одна полоска была яркая вторая розовая.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё верно, о чём переживаете, если он употребляет наркотики, или вас это менее беспокоит чем его нахождение в ПНД? Ничего с ним не случится, подлечат и выпустят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Почему с военкомата не сообщают где призывник. Если отбирают телефон. Сколько по времени мой сын будет находиться в больнице? Что дальше будет? Возьмут в армию или нет.?

Спросить
Пожаловаться

Никто его в армию не призовёт, туда наркоманов не призывают. Где находится ваш сын, вы и сами знаете.

Спросить
Пожаловаться

Курил 2 раза травку с интервалом 12 дней, через два дня делал тест, который показал положительный результат. Через 10 - 12 дней сделал ещё один тест для проверки, который показал две полоски, но вторая полоска в зоне Т была не такая яркая, как в зоне С. Данный тест считается положительным или отрицательным? На коробке написано, что если с зоне С есть слабая полоска то он считается отрицательным! Если сотрудники ДПС предложат пройти тест в наркологичке и там будет такой же результат, как его будут считать положительным или отрицательным? Заранее спасибо!

В декабре 2009 г., участковый принёс повестку и доставил в Военком. (специально не укланялся, не было повесток), на комиссии дали направление в психбольницу (порезы на руке), до нового года не попал в больницу, потом был перелом руки. Вмае этого года прихожу, чтобы исправить направление, сказали, что без повестки дела искать не будут. Вопрос: могут ли призвать меня без обследования в псих. Больнице?

Заранее огромное спасибо!

Пришла повестка на допрос. Лично мне в руки передана не была, росписи моей о ее получение я не ставила. Повестку отдали соседке, при чем соседке не по подъезду, а из соседнего дома. Прозвонив по телефону оставленным в повестке сказали явится в РОВД, при этом причина вызова названа не была. Сказали когда прейдете все узнаете. Как поступить в данной ситуации, и за какое время до допроса должны выдаваться такие повестки. Повестку оставили 16 июня, а явиться нужно было 17 июня.

Сыну 18 будет в июне, пришла уже повестка. У него бронх астма направляли на подтверждение диагноза, но по срокам мы не успели госпитализироваться (сначала была сессия, потом не положили в больницу т к не было справки с места учебы, о том что он учится дистанционно, мы просто не знали что она нужна, имеется отказ больницы от госпитализации 14.02, позже записаться до 15.03 не смогли, педиатр сказала, что все надо было сделать до 15.03. т к она отправляет все документы в военкомат 15.03. Вопрос - что ожидает сына в военкомате при явке по повестке в призыв?

Сотрудник уголовного розыска принес повестку (меня дома не было и ее передали родителям). В повестке не указано для чего и в качестве кого меня вызывают. Повестка пришла по месту регистрации, а работаю я в другом городе (расстояние 50 км). Можно ли позвонить и так как я в другом городе перести дату повестки? Так же хотелось бы узнать возможные причины вызова. Год назад был признан виновным по статье употребление наркотиков в общественном месте. Каждый месяц хожу на отметки в больницу. Может как-то с этим связано? Может ли сотрудник уг розыска вызвать и отправить сдавать анализы на наркотики?

Пришла повестка в суд по административному делу по первой повестке я не успел приехать щас вторая повестка в качестве заинтересованного дела пришла что делать?

Я работаю в инфекционном отделении психиатрической больнице, на данный момент отделение находится на карантине по ковиду, сдал экспресс тест положительный а ПЦР отрицательный только что пришел сижу дома на больничном, можно ли оформить документы по выплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был за рулём авто. Патруль ГАИ увезли меня в больницу ипровели тест на наркотики. Один из тестов показал не четкую вторую полоску. Сотрудники ГАИ разочеравались. Врач стакан с моей мочей обклеил скотчем и сказал что отправит на экспертизу. Все это проводилось без понятых. Подскажите законным была провидена процедура. И что делать если анализ после экспертизы будет положительным. Ведь они могут посыпать что угодно. Так как стоканчик с мочей просто замотали скотчем?

Пришла повестка из прокуратуры, никаких объяснений в повестке не было, только явиться в 11 часов, пришел, там сидела женьшина вручила мне повестку из военкомата, сказала явиться в военкомат завтро, я зачемто расписался в поветске, это законные действия с их стороны? Является ли такая повестка действительной, и несули я за нее ответственность? До этого повестки не получал и не расписывался за них! только в 2011 получил повестку расписался, на комиссии направили на объследование, до сих пор не могу все пройти!

День добрый.

Отлежал в псих больнице (Кащенко) по направлению военкомата.

Пришёл через месяц в военкомат, сказали всё хорошо, дали повестку на явку и отправку

С решение комиссии не согласен, также как и с результатом из псих больницы.

Что можно сделать.

Времени осталось очень мало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение