Необходимость предоставления копии Судебного приказа при подаче иска на уменьшение алиментов - разъяснения.

• г. Москва

Вопрос, нужно ли для подачи иска на уменьшение размера алиментов, непосредственно плательщиком алиментов, запрашивать копию Судебного приказа о взыскании алиментов.

Ответы на вопрос (4):

По идее нужно, суд вам на слово не поверит что он есть и за вас его бегать и искать не будет.

Не обязательно, должны сделать ссылку.

Здравствуйте!

В целях подачи такого иска к нему следует приложить копию судебного приказа.

Юлия, каждая сторона по делу должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается...