Как отправить копию заявления о выдаче судебного приказа по взысканию алиментов супругу?

• г. Ставрополь

Нужно ли мне отправлять супругу копию заявления о выдаче судебного приказа по взысканию алиментов или суд сам направит копию иска ему. ?

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно подать в суд один экземпляр заявления о вынесении судебного приказа, супругу направлять копию заявления нет необходимости.