Перерасчет пенсии для наследника реабилитированной репрессированной в Самарской области - какую сумму ожидать?

• г. Самара

Мне положен перерассчет пенсии, как получившей статус реабилитирован ной У меня мама была репрессированная, затем реалибитированна На какую сумму я могу рассчитывать? Я проживаю в Самарской обл.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не положен вам перерасчёт пенсии, и не известно когда мама была репрессирована, и когда вы родились.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.