Мне сделали такую пенсию и ее надо мне перевести.

• г. Владивосток

Мне сделали такую пенсию и ее надо мне перевести.

Ответы на вопрос (1):

Вам повезло. Особенно умиляют 0,7 коп.

В чем вопрос? Переводите.

Спросить
Пожаловаться

Мне назначена пенсия в ЛНР. Мне 46 лет, пенсия льготная шахтерская. Я гражданин РФ.Могу ли я перевести пенсию в Россию, если да каков будет размер пенсии.

Я на пенсии с 2005 г.по инвалидности (2 группа) . в этом году сменил место жительства. Написал заявление в пенсионный фонд чтобы перевести пенсию. Через три месяца перевели на сбер-книжку и там я обнаружил что моя пенсия уменьшилась на 400 рублей. Пошёл в пенсионный фонд. Там мне сказали что сделали перерасчёт и нашли ошибку при оформлении пенсии. В праве ли они были делать перерасчёт и уменьшать мне пенсию и что мне делать?

Со следующего года хотят перевести пенсию на карту Мир я хочу чтобы пенсия мне приходила на карту Виза что для этого надо сделать.

Да, обязательно надо компенсировать. А вот когда будут возвращать не полученные пенсии? Я пошла на пенсию и где-то год отработала. А потом сделали или зарплата, или пенсия. Я стала работать, а пенсию не платили. Из больниц все санитарки уволились. Наверное около года такое было. А потом всё сделали как и было, а пенсии так и не вернули, что отобрали. Куда написать?

Я вышел на пенсию 19.01.2015 г, продолжаю работать. Почему в августе мне не сделали перерасчет пенсии с учетом поступивших от работадателя взносов в пенсионный фонд. Надо ли мне писать заявление на перерасчет пенсии через 12 месяцев после выхода на пенсию для производства перерасчета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестовали опять пенсию, вопрос если перевести получение пенсии с банковского счёта на почту, будет ли тогда пенсия арестовываться.

Я пенсионерка. У меня вычитают из пенсии 50 процентов. С 1 февраля будет действовать закон об оставлении прожиточного минимума. Что надо сделать, чтобы приставы это сделали? Я получаю пенсию не на карту, а в центре выплаты пенсий.

Моя мама гражданка РФ она на пенсии, проживает в Казахстане, в скором времени хочу перевезти ее в РФ, хотела узнать как нам перевести пенсию, и сколько она будет получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение