«Как проверить оценку стоимости опиловки деревьев, предложенной новой жилищной компанией за 180 тысяч рублей?»

• г. Москва

Новая жилищная компания предложила собственникам квартир сделать опиловку 15 деревьям возле дома, озвучив полную стоимость за этот объем работы в 180 тысяч рублей, как узнать, насколько правильно дана оценка стоимости работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете запросить в УК смету и произвести оценку стоимости работ у профессионального оценщика.