Что будет если вовремя не сдать документы на продления удостоверение охранника.

• г. Краснодар

Что будет если вовремя не сдать документы на продления удостоверение охранника.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей г. Краснодар!

НЕ продлённое удостоверение охранника признаётся - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНИМ!

Поэтому будет лучше своевременно продлить Срок действия Удостоверения охранника.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 27.06.2020 г.