Восстановление срока иска на выплату премии после увольнения по некорректной выплате социальной помощи

• г. Ростов-на-Дону

Подскажете, если после увольнения шли суды, прошло уже от даты увольнения более года, и на суде выясняется что работодатель выплатил премию не по заработной плате, а некую социальную выплату, могу ли я обратиться в суд восстановить срок обращения и с иском за выплатой премии которая входит в заработную плату.

Ответы на вопрос (1):

Можете по вновь открывшимся обстоятельствам.