Распределение парковочных мест в общем дворе - как правильно делить и можно ли использовать блокираторы?

• г. Ставрополь

Четыре 1-подъездных дома в одном дворе. Парковочные места делятся поровну или согласно кадастровому паспорту? Можно ли устанавливать блокираторы на индивидуальные парковочные места в общем дворе?

Ответы на вопрос (2):

А каким образом было принято решение о разделе? И вообще было ли общее собрание на этот счет (ст. 44-46 Ж К РФ)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕЛЬЗЯ ничего там устанавливать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.