Могу ли я вступить в наследство спустя три года я один наследник.

• г. Уфа

Могу ли я вступить в наследство спустя три года я один наследник.

Ответы на вопрос (2):

Вы пользуетесь чем-либо, принадлежавшим наследодателю? Доказать сможете? Если нет, то причина не вступления в наследство?

Можете, если проживали с наследодателем и были с ним зарегистрированы по одному адресу. В противном случае Вам необходимо через суд устанавливать факт принятия наследства или восстанавливать срок для его принятия.