Как оформить пособия, если отец ребенка отказывается давать справки и не общается?

• г. Калуга

Ситуация такая, отец ребенка вписан в отцовство, брака не было с ним, отец с дочей не общается и категорически отказывается давать справки все, как мне оформить пособия, у меня есть время до 11 июля.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Подать заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов.

О каком пособии речь?