Связи с потерей кормильца, я вместе с детьми получаю пенсию, могу ли я получить деньги по безработице?

• г. Махачкала

Связи с потерей кормильца, я вместе с детьми получаю пенсию, могу ли я получить деньги по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Пенсионеры не могут быть признаны безработными, поэтому пособие по безработице вам не положено.