Нужно ли согласие отца на снятие денег со счета ребенка для ремонта квартиры?

• г. Ярославль

У ребёнка счет на котором лежат деньги от продажи доли, на часть этих денег была куплена квартира этому ребёнку в собственность, остаток мы хотим потратить на ремонт и мебель в этой квартире. Нужно ли мне согласие бывшего мужа на снятие этих денег, отца ребенка?

Ответы на вопрос (1):

И не только отца ребёнка нужно согласие. Но органа опеки и попечительства.