Санитар из Москвы обращается к властям - почему я не получила выплат за работу с ковидом?

• г. Москва

Я работала санитаром (младший медицинский персонал) с ковидом в Москве в перепрофилированной больнице. Насколько я знаю, мне положены выплаты московские (Собянинские, постановление правительства Москвы) и выплаты стимулирующего характера за особые условия труда (Путинские, Постановления Правительства Р.Ф.). Куда я могу написать и пожаловаться, что я не получила никаких выплат?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать отсутствие выплат в прокуратуру, а также в Минздрав. Жалобу можно направить в электронном виде.