Мы хотели собираемся участвовать в программе молодая семья, но нам нужно чтоб было 90 кв, а у нас таких домов нет.

• г. Иркутск

Мы хотели собираемся участвовать в программе молодая семья, но нам нужно чтоб было 90 кв, а у нас таких домов нет. МОЖНО ЛИ ЧТОБ БЫЛО НА 2 КВ МЕНЬШЕ Т. Е НЕ 90 А 88?

Возраст супругом меньше 35 лет, 1 несовершеннолетний ребенок, имеется ипотечный кредит. Можно ли при таких условиях участвовать в программе Молодая семья?

Хотела узнать про программу молодая семья, строительство дома на селе, могу ли я (мама) с ребенком участвовать в этой программе (но я работаю не в сельской местности). или есть еще какие-нибудь программы? Какие документы нужно.

Мы собираемся пожениться в сентябре 2015 г., можем ли мы участвовать в программе молодая семья? Или срок программы на тот момент уже истекает?

Скажите пожалуйста можно ли на сертификат по программе Молодая семья купить жильё меньшей площадью, чем нам посчитали по нашему региону? Семья 6 человек по 18 квадратов, получается 108, у нас нет таких больших домов.

Можно ли в дальнейшем участвовать в программе молодая семья, если участвовал в программе расселение коммунальных квартир (получение субсидий)? И до какого года действует программа молодая семья?

Здравствуйте программа молодая семья если одному из супругов 35 лет а другому нет можно участвовать в программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим участвовать в программе молодая семья. В нашей семье двое детей. Муж является участником программы военная ипотека. А у меня с детьми фактически жилья нет, потому что квартира купленная по военной ипотеке принадлежит исключительно военнослужащему. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья. Заранее спасибо за ответ.

Можно ли участвовать сразу в двух программах (стоим на очереди молодая семья и хотим встать на программу российская семья). Можно ли будет сертификат по программе молодая семья использовать в программе российская семья для первоначального взноса? Заранее спасибо.

Мою семью исключили из программы молодая семья так как мужу исполнилось 36 лет. Могу ли я развестись с мужем и дальше с детьми участвовать в программе молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение