Программа молодая семья если одному из супругов 35 лет а другому нет можно участвовать в программе.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте программа молодая семья если одному из супругов 35 лет а другому нет можно участвовать в программе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, если уже одному из супругов исполнилось 35 лет, то в таком случае семья не может участвовать в данной программе. Нужно чтобы все члены семьи были моложе 35 лет.

Здравствуйте! Если одному из супругов уже 35 лет, то нельзя участвовать в подпрограмме "Молодая семья". Если брак будет расторгнут, то можете подать заявление.

Здравствуйте!

"Молодая семья — мужчина и женщина в составе семьи, зарегистрировавшей брак в установленном российским законодательством порядке, а также их дети. Возраст каждого из супругов, желающих принять участие в программе «Молодой семье — доступное жилье» не должен превышать 35-ти лет."