Как отказаться от оформления электронной подписи при получении посылки на почте России?

• г. Владивосток

При получении посылки в отделении почты России заставили оформить электронную подпись, пришлось это сделать. Могу я от неё отказаться?

Ответы на вопрос (2):

А что в ней такого ужасного?

.

Конечно можете отказаться, Ваше право.

На почте не имеют права заставлять делать эл. подпись, подайте жалобу на имя нач. отделения почты и в ГУ Главпочтампта.