Нотариальное соглашение о разделе имущества со супругом - что делать, если она не соблюдает принятые условия?

• г. Иркутск

Мы с бывшей супругой решили нотариально удостоверить соглашение о раздели совместно нажитого имущества, каковы будут последствия, если в дальнейшем бывшая супруга не станет соблюдать данное соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете взыскать с супруги неосновательное обогащение.