Скажите, у меня приватизированная квартира, я единственная собственница, сейчас сдаю её в аренду

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, у меня приватизированная квартира, я единственная собственница, сейчас сдаю её в аренду, квартиранты попросили их прописать временно, чем я в данном случае рискую!

Ответы на вопрос (2):

Ни чем вы собственник, но их сложно будет снять с регистрационного учета раньше срока окончания регистрации

Только тем, что до окончания срока регистрации снять их с учета можно будет только в судебном порядке, т.ч. просто не делайте ее на очень длительный срок.