Почему я не получила пособие на детей, хотя подала заявление раньше знакомой?

• г. Нижний Новгород

22 июня я впервые подала заявление на выплату 10000 р на двоих детей до 16 лет. Моя знакомая после подачи получила пособие на 4 день. У меня еще нет.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от региона проживания, сроки могут разниться. Придётся Немного подождать. В июле снова выплаты, но они автоматически придут, повторно подавать заявку не нужно.