Проблемы при подаче на пособия - когда ждать выплат? Опыт и советы.

• г. Новосибирск

Подавала на пособия 3-7 в мае 15 числа. С 20.05.2020 на сайте мфц при проверке статуса заявления висит отправлено в ведомство. В четверг этот дозвонилась до соцзащиты мне сказали что заявления у них нет. На следующий день его нашли и сказали что не хватает снилса мужа и сына вобще как дочь записали. Ладно снилс она ввела самостоятельно, все исправили. Вопрос: если одобрят пособия я получу их теперь в июле? Потому что выплаты в НСО только до 26 числа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы же документы подали в мае, значит все получите, не переживайте.