Житель Севастополя оскорблял меня в соцсети - порно-картинки и искажение лица

• г. Ровеньки

Помогите пожалуйста разобраться с жителем Севастополя за публичные оскорбления в соц сети ок, в виде: искажения моего лица, порно картинки с моим лицом и другова рода оскорбления меня и моей семьи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Помочь можно. В чем вообще искажения выражаются?

Обратитесь в полицию с заявлением.