Может ли карта в Сбербанке быть арестована, если ранее был арестован накопительный счет?

• г. Оренбург

Если пристав арестовал накопительный счёт в сбербанке а сейчас я открыла карту тоже в сбербанке она пока не арестована на днях мне должны на карту перевести деньги смогу ли яих снять или при поступление денег её тоже арестуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего будет арест,, не рискуйте.

Подайте заявление о отмене решения суда.