У меня пристав арестовал заработную карточку сбербанка, я открыл социальную карту сбербанка она тоже арестована?

• г. Казань

У меня пристав арестовал заработную карточку сбербанка, я открыл социальную карту сбербанка она тоже арестована?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Данную информацию вы можете узнать в УФССП.

Согласно действующему законодательству пристав имеет право накладывать арест, на все лицевые счета.

Вопрос-то в чём?

Блокируются абсолютно все счета!

Не подлежат взысканию только определённые выплаты (ст. 101 "Об исполнительном производстве").