Невыполненные работы по отделке окна в квартире - как составить претензию-требование

• г. Барабинск

В компании были заказаны работы по отделке окна в квартире. Договор как такового не было заключено, есть накладная на оплату материалов и монтажа. Конкретные сроки выполнения работ не были определены. В настоящее время работы так и не выполнены. Как правильно составить претензию-требование о выполнении работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. В данном случае составлять претензию нужно основываясь на законе о защите прав потребителей. Если хотите делать это самостоятельно, то поищите в интернете. Если вам нужна грамотная претензия, то обращайтесь к понравившемуся вам юристу на данном сайте и договаривайтесь о выполнении работ на платной основе. В данной ситуации есть отрицательный момент, который выражается в отсутствии договора на выполнение работ, но шансы на возврат денежных средств есть.