Родственик купил прицеп у перекупов, а из документов только СтС, сможет ли он поставить его на учёт в гаи? спасибо.

• г. Москва

Родственик купил прицеп у перекупов, а из документов только СтС, сможет ли он поставить его на учёт в гаи? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в личные сообщения более развёрнутую информацию как вы оформляли покупку прицепа.