Вопрос - Как быстро можно устроиться на службу после увольнения из ПУ ФСБ РФ?

• г. Владивосток

В декабре 2018 года был уволен с ПУ ФСБ РФ по собственному желанию (попросили), через кокой период я смогу заново устроиться на службу?

Ответы на вопрос (1):

Сроки подачи заявления о восстановлении (после увольнения) законодательством не установлены.