Можно ли устроиться обратно завод через пол года. Уволены была по собственному желанию, но были прогулы.

• г. Уфа

Можно ли устроиться обратно завод через пол года. Уволены была по собственному желанию, но были прогулы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, если работодатель согласиться Вас трудоустроить повторно и при наличии вакантных мест.