Можно ли взять военнослужащему впд на своих двоих детей и не брать на себя. То есть поедут одни совершеннолетние дети.

• г. Самара

Можно ли взять военнослужащему впд на своих двоих детей и не брать на себя. То есть поедут одни совершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а дети что сами военнослужащие? ВПД положен военнослужащему и членам его семьи, но никак не членам семьи, без военнослужащего.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.