Вводят в заблуждение - обязательна ли карта магазина для получения акционной цены?

• г. Москва

Обязан ли я иметь карту магазина когда на ценнике написано акция и цена большими цифрами по акции, а меленькими цифрами обычная! На кассе цену показывает не по акции хотя ценник вводит в заблуждения своими крупными цифрами!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обязаны.