Как решить проблему шумных соседей с маленьким ребенком в многоквартирном доме?

• г. Краснодар

Живу в многоквартирном доме. Соседи с боку с маленьким ребёнком, ребёнокочень шумный бегая бьётся об стену тем самым создаёт очень большой дискомфорт. Соседи на просьбы вести себя тише адекватно не реагируют. Есть ли какие либо нормы тишины или может службы куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию. Полиция составить протокол, направит материалы дела в адмистративную комиссию.