На фирме выдали птс 2018 года а автомобиль по факту 2020 года, что делать?

• г. Тамбов

На фирме выдали птс 2018 года а автомобиль по факту 2020 года, что делать?

Ответы на вопрос (5):

А с чего решили что амтс 2020

Авто 2020 года, так как на стеклах и стакане это написано, и номер на стакане и в птс различаются, а по всем другим характеристикам всё схоже.

Похоже машину из ремонта купили, там есть и иные идинтификационные номера имеются ВИН, например.

Купили на фирме без пробега, на стеклах и стакане 2020 год в птс 2018, получается птс от другой машины, но по другим характеристикам всё схоже, в договоре купли-продаже тоже 2018 год, что теперь делать?

Вам дали внятный ответ.