Исполнительное производство окончено, но долг не выплачен - Куда обратиться и как предоставить документы о невыплате суммы?

• г. Новосибирск

Исполнительное производство окончено Но поданому факту должник ввыплатил не всю сумму НА эту сумму он предоставил платёжное поручения Но я перевода не получала Что мне делать куда обратитчя ипредоставить приставам документ о не полученой сумме Я 1.5 года немогу нечего доказать приставы занематьсяне хотят. Подскажите куда обратится. На почте в компютаре за такой периуд даных нет.

Ответы на вопрос (2):

Елена, еще 1,5 года прождете и срок исковой давности исполнительного документа окончится. А поэтому открывайте Федеральный закон № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и читайте его...

Затем предъявляйте с заявлением в адрес ССП исполнительный лист с требование взыскать с должника такую-то сумму...

Если судебный пристав-исполнитель, которому передадут исполнительный лист, вернет его Вам с постановлением, то Вы будете знать, как и куда обжаловать это постановление.

Или обратитесь к юристу, который Вам поможет решить этот вопрос.

Удачи Вам.

Елена если есть платежное поручение о перечислении денег, то можно же отследить путь следования этих денег. если приставы не хотят ничего делать напишите жалобу на их бездействие это немножко их взбодрит.

Удачи Вам