Нужно переоформить пенсионную карту сбербанк виза на сбербанк мир куда обращаться и какие нужны документ.

• г. Тула

Нужно переоформить пенсионную карту сбербанк виза на сбербанк мир куда обращаться и какие нужны документ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в ПФР вашего региона.

Обратитесь в отделение сбербанка, и оформите новую карту МИР, для этого потребуется только паспорт. Затем подайте заявление в отделение Пенсионного фонд своего района об изменении реквизитов для перевода пенсии.

Обратитесь с паспортом в отделение банка по месту проживания, реквизиты карты в ПФР сообщать не нужно, т.к. счет останется прежним, Вам просто надо переоформить карту с Виза на Мир.

Для начала Вам нужно обратиться в офис того банка, где была выпущена карта, а именно - Сбербанк. При себе нужно, скорее всего, иметь паспорт, саму карту и, скорее всего, ИНН.