Как открыть гостевую визу для путешествия в Великобританию - необходимые документы и обращение

• г. Сыктывкар

Хочу поехать в Великобританию для путешествия. Как мне открыть визу, куда нужно обращаться, какие документы необходимы? Как я понимаю, нужна гостевая виза.

Ответы на вопрос (2):

Нет, туристическая.

Загранпаспорт (срок действия как минимум шесть месяцев).

Одна цветная фотография. Фотография

Анкета по форме VAF1

Визовый сбор

Документы, подтверждающие наличие денежных средств (выписки с банковского счета, справки о получении зарплаты или налоговые документы с печатью налоговой инспекции,

Справка с места работы (с указанием должности, трудового стажа и размера заработной платы) или учебы (с указанием учебного заведения, факультета и курса).

Подтверждение брони отеля.

А если работаю неофициально и не могу предоставить справку с работы, то не получится выехать?