Можно ли избавиться от двух деревьев за окном но они находятся больше чем пять метров но на столько огромные что затеняют свет.

• г. Владимир

Можно ли избавиться от двух деревьев за окном но они находятся больше чем пять метров но на столько огромные что затеняют свет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна! Вы должны знать кому принадлежит земля где растут деревья. Если участок принадлежит Вам, Вы без проблем можете их удалить. Если нет - с согласия городского или сельского совета.