Длительное ожидание - Иск об установлении факта рождения находится в стадии переносов суда из-за разных причин

• г. Москва

Приветствую! Подскажите пожалуйста, я подал иск в суд - об установлении факта моего рождения. Суд длится уже шесть месяцев, за это время была только беседа. Первый раз судебное заседание перенесли из-за короновируса, была указана причина переноса (иные причины). Второй раз перенесли из-за парада победы, указали причину переноса (неявка сторон). В приёмной судьи трубку не берут. Позвонил в приёмную председателя суда, помошница председателя сказала: что-ничего страшного нет, просто судья не может два раза написать одну и ту-же причину переноса. Вопрос-Стоит ли мне беспокоится о таком статусе переноса суда (неявка сторон)? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что за бред? По 264 ГПК РФ за 1 заседание решается вопрос.

Рустам Юрьевич, в самих переносах ничего страшного нет, плохо будет, если дело рассмотрят по существу и откажут в иске.

Лучше всего обратиться к юристу за грамотным ведением дела...