Как отказаться от отправки трудовой в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Устраиваюсь на работу в Санкт-Петербурге, а трудовую хотят отправить в Москву. Объективно понимаю, что при последующем увольнении в день увольнения мне ее не вернут, т.е будет задержка в получении. Могу ли я отказаться от отправки трудовой в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почему вам ее не вернут? Если трудовой договор есть, вам все вернут.