Как избавиться от нежелательных гостей в своем доме - история с престарелой матерью и ее гостями

• г. Тула

Я единственный собственник жилого дома. У меня прописана престарелая мать, которая приглашает в мой дом своего сына, правнуков. И они проживают в моем доме все лето без моего согласия. Они мотивируют свое присутствие тем, что к матери они могут приехать в любое время и ночевать в ее комнате. Как мне избавиться от такого соседства в собственном доме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Поговорите с матерью.

Здравствуйте. Тогда вызывайте участкового и выдворяйте не прошенных гостей на правах собственника или поставьте матери условие, что выпишите ее через суд, на том основании, что утрачена ваша с ней связь и дальнейшее совместное проживание невозможно. Они ухудшают ваше положение и создают препятствия в пользовании вашем жилищем. Т. к у нее есть еще сын и т.д пусть теперь он позаботится о ней. Это к тому, что вы хотите руководства к действию. Раз моральный кодекс уже не работает.