Как получить возмещение убытков при проведении капитального ремонта в доме - шаги и рекомендации.

• г. Ярославль

В нашем доме проводится капитальный ремон. Требуется замена потолочных балок. В результате будет разрушен потолок в моей квартире и пострадает весь ремонт - ламинат, обои на стенах, гипсокартоновые потолки, встроенная мебель, сантехника. Имею ли я право на возмещение этих убытков? Куда обратиться? Как сделать предварительную оценку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Да, имеете право если будет повреждено Ваше имущество.